Каталог товаров

Новости

Компания «Вэлтэкс» представляет Valena™ Life/Allure – новое поколение установочного электрооборудования от Legrand. Это новый дизайн, инновационные технологии, современный функционал и генетически запрограммированное качество Legrand.
Компания «Вэлтэкс» сообщает о пополнении оборудования в кабеленесущих системах в серии проволочных лотков (F5 Combitech) DKC.
Компания «Вэлтэкс» представляет новые гофрированные трубы от производителя EKF для безопасной прокладки кабелей.
Обновлен модельный ряд тонких светодиодных панелей серии IM и это лучшее решение для организации качественной и современной подсветки любого помещения.
Компания «Вэлтэкс» рада сообщить о расширении ассортимента систем огнестойких проходок производителя DKC.
Главными экспонатами стенда на мировой светотехнической выставке Light + Building, компания «Вартон» представила светильники серии OLYMP, каждый из которых создан на основе компонентов от мировых производителей (источники питания TRIDONIC (Австрия), светодиоды CREE (США), вторичная оптика LEDIL (Финляндия)). Благодаря этому светильники соответствуют самым высоким требованиям к качеству и могут составить серьезную конкуренцию существующим на европейском рынке.

Компания «Вэлтэкс» рада сообщить о расширении ассортимента электромонтажного оборудования серии «B5 Combitech» производства DKC.

Компания ДКС начала продажи новых источников бесперебойного питания серии "RAM batt".
Специально для улиц разработан новый светильник VARTON Village
В июле 2015 года Группой Legrand была представлена обновленная коллекция электроустановочного оборудования Céliane.
С 10 по 13 ноября в ЦВК "Экспоцентр" будет проходить выставка Interlight Moscow powered by Light+Building, посвященная декоративному и техническому освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий. В выставке примет участие журнал SALON-interior. Стенд журнала №7.А97, павильон 7.
Конкурс проводится ежегодно в рамках международной специализированной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by light + building. Учредителями конкурса являются ВНИСИ им. С.И. Вавилова и оргкомитет выставки Interlight (ООО "Мессе Франкфурт РУС").
Современные технологии все активнее входят в нашу жизнь, и эта тенденция четко прослеживается, в том числе и на примере светодиодов.