Каталог товаров

Светодиодные лампы

Ещё совсем недавно светодиодные лампы были чем – то из области научной фантастики, но сегодня они всё уверенней и уверенней вытесняют устаревшие лампы накаливания, так как значительно превосходят их по всем важнейшим техническим и эксплуатационным характеристикам.

Во – первых, лампы этого типа имеют гораздо больший срок службы, что позволяет, один раз заменив свой источник света надолго о нём забыть, а во – вторых современные светодиодные лампы значительно меньше потребляют электроэнергии, что особенно актуально в свете постоянного удорожания последней.

При этом если учесть, что рано или поздно стоимость киловатта выйдет на мировой уровень, то экономия расхода электричества должна стать правилом для рачительного хозяина собственного помещения или же руководителя, которому не хочется выбрасывать деньги предприятия на ветер.
Светодиодные лампы
Кроме этого светодиодные лампы всё чаще используются в магазинах и торговых центрах, где заменяют галогенные источники света для подсветки товаров, а также для рекламного освещения. Современные лампы этого типа находятся в процессе постоянного удешевления, так как по мере повышения их популярности и соответственно увеличения спроса снижаются расходы на их производство. Сегодня светодиодные лампы имеют вполне доступную стоимость, что позволяет им приобретать популярность среди покупателей с разным уровнем достатка.

Согласитесь, ведь это действительно очень разумное и практичное решение, если деньги тратятся один раз на много лет вперёд, тем более не такие уж и большие деньги даже для скромного семейного бюджета, а затем начинается сплошная экономия буквально с первого дня покупки.

Сколько ламп накаливания вы покупаете в год для, например, двухкомнатной квартиры? А сколько потом платите за потребляемую электроэнергию? Так не проще ли избавиться раз и навсегда от головной боли и приобрести светодиодные лампы, как делают во всём цивилизованном мире, где умеют считать каждую копейку или правильнее каждый цент, что возможно и позволило странам Запада обойти нас в уровне экономического развития, по крайней мере, обходить на данный момент.