Каталог товаров

Статьи

В данной статье мы расскажем о принципе работы устройства защитного отключения, его назначении и применении в электрических сетях.

В статье подробно расскажем об устройстве дифавтомата, его принципе работы и применении.

Сегодня рассмотрим правила прокладки кабельных трасс в лотках, нюансы работ и нормативы.

Выключатели нагрузки — особое устройство, которое оперативно включает или выключает нагруженную цель. Их характерная особенность — усиленные контакты, адаптированные на большой срок службы, гораздо больше, чем у простых автоматов. Это нужно для обесточивания линии в соответствии с правилами безопасности...

Кабельный лоток используют для прокладки кабельных линий. Его ценят за удобство эксплуатации, соответствие нормативам, практичность. Он востребован на промышленных предприятиях, на автомобильных парковках под землей, в подвалах, а также на подстанциях. Конструктивно это открытый или закрытый короб, а также профиль, сделанный из ПВХ, металла и иных материалов...

Кабель-канал Ecoline и другие модели помогают в открытой прокладке проводки. Их можно встретить в квартирах, домах и др. Их выбирают, если оформление скрытой проводки почему-то невозможно. Ниже рассмотрим, что такое кабель-каналы, как сделаны, какими бывают и др.
Автоматический выключатель — электроприбор, который входит в группу защиты. Как правило, его располагают в специальных боксах для автоматики вместе с дифавтоматами и УЗО. В этой статье разберемся с тем, как выбрать автоматический выключатель, для чего предназначен этот прибор и др.
Вы живете за городом и у вас нет доступа к горячей воде? Возможно, с нею часто бывают перебои ввиду ремонтных работ? Чтобы решить подобные проблемы, вы можете установить водонагреватель. Этот прибор обеспечит бесперебойный доступ к горячей воде...
В этой статье подробнее разберемся с видами и особенностями, а также с назначением огнетушителя.
В этой статье рассмотрим основные положения по выбору розеток, а также дадим общее описание товарам трех ведущих электротехнических брендов: ABB, Legrand и Schneider Electric.
Парки и скверы — излюбленное место многих людей. Чтобы нахождение в них было комфортным, необходимо предусмотреть приятное, качественное освещение.
В этой статье рассмотрим, как выбрать розетку для офиса, квартиры или другого места.
Все светильники разные. Есть большое число моделей, различающихся по форме, принципу действия и др.
Люминофоры превращают ультрафиолет в видимый свет, а заодно — являются основным компонентом люминесцентных ламп.
Кабельные каналы — важные составляющие трасс, распределительных шкафов промышленного или офисного назначения.
Где используются зеркальные лампы накаливания и в чем заключаются их особенности. Обо всем об этом — в статье ниже
Плавкие предохранители продолжают использоваться, несмотря на широкое распространение передовых технологий. Многие люди не видят причин для замены предохранителей плавкого типа на более современное оборудование, считая, что эти устройства по-прежнему надежны.
В дословном переводе с английского «даунлайт» обозначает «светящий вниз». Под самим термином понимается осветительный прибор с ровным, ярким светом, струящимся в заданном направлении.
Подвесные светильники освещают производственные, общественные, административные и другие помещения. Их используют для общего освещения, и причин тому несколько. Надежные, разные с точки зрения дизайна и размеров, они подходят для помещений любых стилей и назначения. А чтобы выбор подходящего осветительного прибора не доставил сложностей, все изделия имеют специальные обозначения, зашифрованные в их наименовании.
Уличные светильники представлены в широком ассортименте. Во многом это связано с их популярностью. Они встречаются на частных и общественных территориях. Ниже разберем основные виды уличных светильников.