Каталог товаров

Светодиодные светильники потолочные встраиваемые

Встраиваемые светодиодные светильники — современные осветительные приборы, которые характеризуются высокой энергоэффективностью и простотой монтажа. Они могут представлять собой точечную конструкцию или выполняются в виде световых панелей, дающих ровный свет с минимальным потреблением электроэнергии.

Область применения

Встраиваемые светодиодные светильники широко применяются в интерьерном освещении жилых помещений, офисов и предприятий торговли. В их помощью создаются световые акценты, которые подчеркивают элементы интерьера.

Виды

Светодиодные светильники потолочные встраиваемые В зависимости от конструкции встраиваемых светодиодных светильников их подразделяют на модели, предусматривающие скрытый монтаж, и декоративные. Первые устанавливаются так, что элементы осветительного прибора не выступают из поверхности основания. Исключение составляют точечные светильники. Вторые имеют различную форму и выполняются в разнообразных стилях.
Встраиваемые светодиодные светильники со скрытым монтажом - многофункциональное осветительное оборудование, которое обеспечивает достаточный уровень освещения в помещении, и позволяет его зонировать.
Декоративные модели служат для украшения интерьера и создания определенного стиля в помещении. Использование светильников различных форм позволяют расширить визуально пространство помещения и придать ему новый облик.
Применение светодиодного осветительного оборудования существенно снижает энергопотребление без изменения уровня освещенности помещения. Эти приборы отличаются экологичностью и абсолютно безопасны для здоровья человека.