Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» представляет энергоэффективные решения по освещению сельскохозяйственных предприятий от Световых Технологий

Животноводство, является сельскохозяйственной отраслью, которая занимается разведением животных для последующего производства животноводческих продуктов. Современный подход к эксплуатации животноводческого комплекса характеризуется рациональной организацией рабочего процесса и грамотным использованием ресурсов, в том числе энергетических.
Правильное освещение это одни из неизменных и ключевых параметров микроклимата, обеспечивающих хороший рост и развитие животных.
Под воздействием правильного освещения физиологическое состояние животных улучшается, повышается естественная резистентность их организма, и, конечно же, их воспроизводительная способность и продуктивность. А недостаток света, особенно в осенний и зимний периоды, неизбежно приводит к снижению эффективности работы животноводческих предприятий.
Именно поэтому компания Световые Технологии предлагает отличное решение этой проблемы, а именно использование специально разработанного искусственного LED освещения.
Новинка, представленная Световыми Технологиями сегодня на Российском рынке светотехнической продукции это специальная серия светильников SLICK.PRS AGRO LED предназначенная для сельскохозяйственных предприятий и животноводческих комплексов.
Новая серия специализированных LED светильников включает в себя модификации моделей, подходящие для замены традиционных приборов с люминесцентными лампами T8 мощностью до 58 Вт, и могут устанавливаться как в помещениях, так и на улице, благодаря высокой степени защиты IP. Изделия можно устанавливать под навесом на высоте от 2.5 до 5 метров.
Корпус новых моделей выполнен из алюминия, литого под давлением и устойчивого к воздействию аммиака. А благодаря высокой эффективности и конструкции рассеивателя SAN, специально спроектированного под светодиодные источники света, новинки серии SLICK.PRS AGRO LED являются заменой традиционным светильникам серии ЛСП, в т.ч. ARCTIC 136 (SAN/SMC) HF с электронным пускорегулирующим аппаратом.
Широкий спектр предусмотренных опций включает в себя возможность модификации светильников с управлением по протоколу DALI, сквозную проводку и разные варианты цветовой температуры. Тип светодиодов: SMD.
Для максимально эффективной работы предприятий животноводческого комплекса технологическая модернизация производства, безусловно, должна затрагивать все сферы, и освещение здесь не является исключением. Качественное освещение на сельскохозяйственных предприятиях это самое важное в безопасности производственного процесса, повышении продуктивности животных, а также в снижении эксплуатационных затрат на обслуживание предприятия. Применение светодиодного осветительного оборудования позволяет не только достичь наилучших показателей с точки зрения энергоэффективности осветительной установки, но и наиболее гибко к вопросу управления освещением.
По вопросам заказа на оборудование Световые Технологии, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]