Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» представляет новинку от мирового производителя Световые Технологии

Ни для кого не секрет, что медицинские учреждения оборудуются специальными светотехническими изделиями. Новинка, представленная сегодня, разработана и предназначена именно для таких помещений, которые еще называют чистыми.
Чистые помещения сегодня являются сегментом рынка и имеют специфические требования, особенно в выборе электротехнического оборудования. В последнее время, данный сегмент активно развивается, так как стимулируется программой импортозамещения в медицинской промышленности. Основными требованиями, предъявленными к светильникам для медицинских помещений, являются степень защиты класса IP54 и IP65, выбор которых зависит от класса чистоты помещения, а также возможность применения светильников для различных типов потолков.
Новинку SLIM CLEAN LED с торцевой засветкой, имеющею толщину корпуса всего 1см и уровень защиты от попадания пыли и влаги IP54, можно применять для освещения чистых помещений с потолками типа Армстронг.
В дальнейшем Световые технологии порадую нас и другой модификацией светильника с рамкой, который можно будет применять с потолками типа Сlip-in.
Оптические материалы светильника выполнены из долговечного полиметилметакрилата (ПММА) устойчивого к обработке дезинфицирующими средствами, а также к воздействию ультрафиолета. Тип светодиодов светильника - SMD.
Климатическое исполнение модели УХЛ4, а рабочая температура эксплуатации составляет от +5 до +35 градусов Цельсия.
Степень защиты от поражения электрическим током равно I, а значит, условия применения не ограничены при наличии заземления, если иное не было оговорено руководством по эксплуатации. Срок службы изделия рассчитан до 50000 часов при сохранении светового потока более 80%.
Модель имеет очень хороший индекс цветопередачи 80лМ и цветовую температуру 4000К нейтральный тон «естественный белый». Главные особенности новинки, как и других светильников предназначенных для чистых помещений, это, конечно же экологичность, безопасность и герметичность, а самое главное отсутствие мерцающего эффекта, что обеспечит комфортные условия как для работы всего медперсонала, так и пациентов, снижая нагрузку на зрение.
По вопросам заказа на оборудование Световые Технологии, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]