Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» представляет новый линейный подвесной светильник EAGLE LED 1000 от «Световых Технологий»

Новый светильник EAGLE LED 1000 4000К очень выделяется на фоне других подобных моделей предлагаемых сейчас на рынке светотехнической продукции. А выделяется он своим дизайном, который сделает новинку изюминкой в любом помещении. Задумка производителя заключается в том, что предусмотренный рассеиватель светильника немного углублен в алюминиевый корпус, а по торцам он плавно переходит в алюминиевую крышку, что и придает светильнику EAGLE LED 1000 4000К элегантный внешний вид.
Всецело новинка представляет собой подвесную модульную систему, предназначенную для освещения учебных, офисных, переговорных, гостиничных, культурно-развлекательных помещений и т.д. Монтаж производится на поверхность потолка с помощью тросовых подвесов, которые поставляются в комплекте. Корпус нового светильника выполнен из алюминиевого профиля, окрашенного специальной порошковой краской в цвет металлик, а также есть возможность окрашивать корпус светильника по в цветовой таблице RAL. Драйвер у светильника расположен внутри корпуса. При установке нескольких таких светильников в линию объединение осуществляется посредством специальных соединительных элементов, которые также как и подвес входят в комплект. А также в комплект входит ввод питания с начальным элементом. Максимальное количество светильников для объединения в одну линию со сквозной проводкой составляет 60 шт. Это станет отличным решением для помещений с большой площадью. Оптическая часть светильника это опаловый рассеиватель, выполненный из синтетического полимера метилметакрилата - ПММА и, конечно же, светодиоды наиболее популярного типа Surface Mounted Device - SMD. Потрясающий дизайн и большой функционал нового светильника это не только изюминка для интерьера, но и качественное, а также экономичное освещение.
По вопросам заказа на оборудование Световые Технологии, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]