Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» представляет очередную новинку от Световых Технологий

С сентября 2016 года компания Световые Технологии запустит серийное производство нового светодиодного светильника CD LED 27 4000К. Новинка представляет собой самую мощную модификацию среди целой линейки светодиодных светильников CD LED со степенью защиты от влаги и пыли IP65. Световой поток светильника составляет 2450 люмен, что расширяет области сферы его применения, а именно светильник может устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи. В новом светильнике CD LED 27 4000К применяется бездрайверная технология Acriche, что диктует определенные ограничения по применению новинки. А именно новый светильник можно использовать в помещениях, без ограничений по уровню коэффициента пульсаций светового потока и в бытовых, но не промышленных сетях.
Общие области использования изделия, это ЖКХ, заводы, фабрики, дома и квартиры, образовательные, офисные, складские и ТРЦ объекты.
Корпус новинки выполнен из поликарбоната белого цвета. Оптика светильника состоит из полупроводниковых источников света типа SMD и оборудована рассеивателем из ПММА. Крепится светильник на горизонтальных и вертикальных поверхностях, потолок, стена или под навесом.
Светильник CD LED 27 4000К на светодиодах типа SMD, рассчитан для эксплуатации в сети переменного тока 230-240V (±10%), 50-60 Гц (±0,4 Гц), что полностью соответствует качеству электроэнергии ГОСТ 13109-97.
Модель светильника отвечает всем необходимым требованиям безопасности (ГОСТ P МЭK 60598-2-2, ГОСТ P МЭK 60598-1 и ЭМС по ГОСТ P 51318) и выпускается с климатическим исполнением УХЛ2 по ГОСТ 15150-69. Новинка имеет коэффициент защиты от поражения электрическим током класс II. Такой класс защиты означает, что светильник имеет двойную либо усиленную изоляцию и заземление корпуса не требуется.
Новинку можно устанавливать на опорную поверхность из нормально воспламеняемого материала. Также есть возможность изготовления светильника в других модификациях, например со встроенным датчиком движения или аварийным блоком.
По вопросам заказа на оборудование Световые Технологии, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]