Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» представляет очередные новинки от DKC

С 4 мая 2016 года DKC расширяет модельный ряд аксессуаров для поддержания микроклимата в электротехнических корпусах обогревателями в пластиковых кожухах.
В состав новинок от DKC, войдут:
- R5STHT50 - Компактный обогреватель с вентилятором, P=50W
- R5STHT100 - Компактный обогреватель с вентилятором, P=100W
- R5STHT150 - Компактный обогреватель с вентилятором, P=150W
Данное исполнение новых обогревателей позволит обезопасить обслуживающий персонал от случайного прикосновения к горячей поверхности радиатора во время проведения профилактических работ.
Система контроля микроклимата "RAM klima" главным образом предназначена для предохранения оборудования, установленного в шкаф от перегрева или переохлаждения. Наиболее востребованы данные системы при автоматизации производственных процессов, в системах распределения электроэнергии и IT-системах. Вся система контроля микроклимата "RAM klima" и отдельные ее компоненты легко подстраиваются под необходимые технические задачи, что позволяет создавать сложные системы без дополнительных затрат. Предлагаемая система контроля микроклимата за счет своей универсальности и качества изготовления сокращает расходы при дальнейшей эксплуатации оборудования. По вопросам заказа на оборудование DKC, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]