Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» рада представить новинки от производителя Navigator

Новинки представляют собой современные светодиодные энергосберегающие настольные светильники с интегрированным светодиодным модулем. Модели этих светильников прекрасно впишутся в любой интерьер, будь то респектабельный офис, или уютная домашняя обстановка. Их надежность и эффективность это самые неотъемлемые характеристики, как и у всей светодиодной продукции производства Navigator.
В новинки вошли светодиодные светильники серий, NDF-D015, NDF-D016 и NDF-C007.
Основными преимуществами всех трех новинок является высокоэффективные надежные светодиоды с сенсорным выключателем, поддерживающим функцию "диммирования". А также новинки имеют матовые рассеиватели, благодаря которым создастся мягкое, не раздражающее и не ослепляющее освещение.
В новинках серий NDF-D015 и NDF-C007 предусмотрен трехфазный уровень яркости, для уменьшения или увеличения светового потока.
Также в обоих светильниках отсутствует пульсация светового потока и нагрев плафона, благодаря чему регулировать уровень наклона светильника будет удобно и безопасно.
В модели серии NDF-D016 предусмотрен такой интерфейс, как современный драйвер, посредством которого обеспечивается передача светового потока без пульсаций.
Срок службы новинок, как и других источников света LED от Navigator составляет до 50 000 часов.
Все технические параметры электротехнической продукции данного бренда строго соответствуют заявленным в сертификатах. Светодиодные светильники в ассортименте Navigator не требуют замены источника светового потока, поскольку в них используются светодиоды известных мировых производителей, таких как Lextar (Тайвань), LG (Южная Корея) и Samsung.
Специалисты компании «Вэлтэкс» рекомендуют новые модели настольных светильников, как идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места.
По вопросам заказа на оборудование Navigator, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]