Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» рада представить новинку от ТМ Feron

Новинка представляет собой светодиодную лампу LB97 в стиле Свеча на ветру!
Корпус новой LED лампы стал еще компактнее и намного легче. В модификации данного изделия предусмотрен пластиковый не бьющийся рассеиватель, который и облегчает общий вес светодиодной лампы LB97.
Новая модель Feron LB-97 разработана и изготовлена только по новейшим технологиям и только на современном высококачественном оборудовании, путем полной автоматической сборки. Основная часть корпуса LB97 выполнена из новейшего материала, такого как, алюмопласт. Такое решение, является самой лучшей технологией для охлаждения светодиодов и обеспечения максимально необходимого теплоотвода, а также это позволяет не нарушить эстетический вид лампы и остается экономически выгодным приобретением. Такие предусмотренные значения на современной стильной упаковке, как цветовое деление температуры свечения, а также четкие и яркие обозначения самых важных параметров, станут отличным ориентиром для любого потребителя.
У новой светодиодной лампы LB97 очень высокий световой поток при мощности в 7Вт, что позволяет заменить лампу устаревшего типа «свеча» с мощностью 70Вт. Матовый пластик изделия позволяет получить мягкий рассеянный свет, но, при этом яркость останется гарантированно высокой. Цвет свечения светодиодной лампы, теплый (белый). Модель имеет компактные размеры и цоколь класса E14.
У данного изделия длительный срок работы до 50 000 часов. Лампу LB97 можно использовать не только для основного освещения, но и для декоративной подсветки.
Новинка входит в серию современных LED-ламп производителя Feron, которая объединяет в себе все только современные и инновационные материалы, а также высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
По вопросам заказа на оборудование Feron, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]