Каталог товаров

Компания Вэлтэкс рада представить очередную новинку для многоэтажных зданий от EKF

Новинкой от EKF стала новая серия этажных щитов Basic для бюджетных проектов. Новая серия щитов этажных Basic пришла на замену старой серии (Группы 13.01 Щиты этажные Basic).
Корпуса щитов этажных предназначены для приема, поквартирного распределения и учета электроэнергии, а так же защиты групповых линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях.
Для размещения устройств телефонной, радио-трансляционной, телевизионной аппаратуры и других слаботочных систем. Этажный_щит_Basic

Единый габарит новых щитков от EKF рассчитан на подключение от 2 до 6 квартир и оптимально подходит для установки в бюджетных проектах многоквартирных жилых домов.

Магнитная защелка на распределительном отсеке позволяет обеспечить быстрый доступ к автоматическим выключателям. За счет плоской конструкции лицевой панели щит плотно прилегает к стене. С помощью кожуха возможна навесная установка.

Перфорированные вертикальные профили позволяют осуществлять удобный монтаж шин и кабельных стяжек, а универсальный мастер-ключ – быстрое и удобное обслуживание.

Конструкция позволяет установить щит в нишу с уже проложенными кабелями. Также возможна установка заподлицо со стеной, благодаря плоской конструкции лицевой панели.


По вопросам заказа на оборудование EKF, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]