Каталог товаров

Компания Вэлтэкс рада сообщить о старте продаж легендарных светильников серии Iron 2.0 от VARTON!

ТМ VARTON выпустила в продажу новое поколение легендарных светильников серии Iron 2.0 предназначенных для промышленных объектов!
Эффективность светоотдачи новой серии светильников составляет более 140 Люмен на Ватт при 44W с акриловым рассеивателем. Новая современная технология бесстыкового соединения LED-модулей и не имеющих прецедента показатели деградации светового потока в 5% за 85000 часов делают светильники Iron 2.0 от VARTON неоспоримо идеальным решением, как для производственных и складских помещений, так и для объектов торговли, в том числе торговли сетевой розницы классификации "А".
Корпус моделей выполнен из устойчивого материала к коррозии и физическому воздействию, а именно из анодированного алюминия. Рассеиватель для светильников может быть опаловым или из прозрачного акрила (ПММА), также устойчивого к ультрафиолетовому излучению и воздействию на него специфических сред. Светильники серии Iron 2.0 можно монтировать как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности, а также светильники могут поставляться с креплениями в комплекте для подвесной системы.
Преимущества и характеристики серии Iron 2.0:
- Три длины светильника под различные задачи: 0.9m, 1.2m, 1.5m.
- Широкий выбор мощностей светильника.
- Отсутствие эффекта мерцания с опаловым рассеивателем.
- Пылевлагозащита класса IP67 дает возможность эксплуатировать светильники в самых сложных условиях промышленных объектов.
- Подвесная и накладная системы креплений.
- Равномерное свечение всего светильника без затемнений на стыках LED-модулей.
- Быстрая и простая установка посредством выведенного кабеля из светильника для последующего подключения к сети в 220V.
- Возможность управления по протоколу DALI, а именно на основе данных протокола Life Time Expectation Curve от производителя светодиодов SEOUL SEMICONDUCTOR.
- Мощность: 28-80W
- Коэффициент мощности: ≥ 0,97
- Световой поток: 2800-10300Lm
- Кп светового потока: ≤ 1
- Цветовая температура: 4000K- Температура: -40°С до + 45°С
- Пылевлагозащита: IP67
- Гарантия: 3 года (условия гарантии см. в паспорте
Входное напряжение: 176-264V, 50Hz- изделия)
- Индекс цветовой передачи: Ra>80
- Срок службы светильника 50 000 часов
По вопросам заказа на оборудование VARTON, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]