Каталог товаров

Компания «Вэлтэкс» сообщает о поступлению в продажу новинок релейной автоматики от EKF

Ассортимент релейной автоматики EKF расширился новыми моделями реле контроля, импульсного реле, таймерами электронными и реле выбора фаз.
Реле контроля RT-820 EKF PROxima с внешнем датчиком температуры предназначено для контроля и поддержания температуры воздуха жилых и производственных помещений, а также объектов и жидкостей в различных технологических процессах на заданном уровне, при помощи управления обогревательным или охлаждающим оборудованием (управление «теплым» полом, подогревом пандусов, охладителями, вентиляторами и т.д.). Изделие устанавливается на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Корпус реле выполнен из АВС-пластика не поддерживающего горение.

Импульсные реле RIO EKF PROxima предназначено для управления Новинки EKFосвещением лестничных клеток, коридоров, больших помещений, где требуется управление освещением из нескольких мест, либо задержка отключения. Основное преимущество изделия - это управление по двухпроводной сети осветительным и другим электротехническим оборудованием из нескольких мест при помощи параллельно соединенных выключателей без фиксации. Это позволяет упростить схему управления, уменьшить потери в сети, а также сократить количество прокладываемого кабеля по сравнению со схемой с проходными выключателями. Реле обладает функцией памяти, т.е. при исчезновении питающего напряжения контакты реле 15-18 размыкаются, а после восстановления напряжения питания возвращаются в замкнутое состояние. Схема может работать с выключателями с подсветкой. Корпус изделия выполнен из АВС-пластика не поддерживающего горение.

Таймеры электронный астрономический TM-АS EKF PROxima и электронный многофункциональный ТМ-24 EKF PROxima предназначены для управления освещением, вентиляцией, школьными звонками, исполнительными механизмами станков и т. д. по заданному режиму работы.

Реле выбора фаз RVF-3 EKF PROxima используется для бесперебойного питания однофазной нагрузки 230В/50(60) Гц от трехфазной четырехпроводной (пятипроводной) сети. Реле переключает питание однофазного потребителя в зависимости от наличия и качества фазного напряжения на проводниках L1, L2 и L3. Наиболее приоритетным является питание нагрузки от фазного проводника L1 менее приоритетным от L3, при нормальных параметрах напряжения на всех фазах, реле подключит нагрузку от приоритетной фазы (L1). Если на приоритетной фазе значение напряжения выходит за пределы порогов срабатывания, то прибор переключает нагрузку на другую фазу. Если напряжение на резервных фазах не соответствует выставленным порогам срабатывания, то нагрузка отключается. По вопросам заказа на оборудование EKF, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]