Каталог товаров

Новинка CONVERSION KIT LED уже в компании «Вэлтэкс»

Новинка CONVERSION KIT LED представляет собой блоки аварийного питания от производителя «Световые Технологии», которыми можно оборудовать светодиодные светильники LED разных производителей. Такой подход к продукту делает его универсальным. Как это работает?
Все просто, в том случае, когда заказчик уже приобрел светодиодные светильники, но не продумал за ранее то, что часть из них должна была быть оборудована блоками аварийного питания (БАП), перед клиентом встает не легкий выбор – приобрести дополнительные светильники уже оборудованные блоками аварийного питания, или же докупить только необходимое количество БАП. В первом случае, это лишняя трата средств, которых возможно даже не предусмотрено по бюджету, а во втором случае клиент должен обладать необходимой технической квалификацией, чтобы подключить дополнительные БАП к штатному LED-модулю, а также пониманием, какие параметры питания обеспечат работу LED-модуля в аварийном режиме. Также необходимо знать значения выходного напряжения и мощности, которая требуется для питания LED-модуля, потому как если выходного напряжения БАП будет недостаточно, то LED-модуль не включится. Еще один немало важный момент, заключается в том, что БАПы отличаются выходной мощностью, от которой зависит световой поток, выдаваемый LED-модулем в аварийном режиме. Именно поэтому новые блоки аварийного питания, предлагаемые производителем «Световые Технологии», разработаны в нашем испанском подразделении (TRQ) и отличаются качеством и надежностью. Используется эти блоки питания в светильниках на полупроводниковых источниках света или в ламповых светильниках в случае непредвиденного отключения сети. Изделие представляет собой набор комплектующих: модуль для аварийного освещения, индикатор заряда (зеленый светодиод), Ni-Mg аккумулятор, кнопка TEST (для проверочных испытаний работы светильников в аварийном режиме), светодиодная LED линейка для аварийного освещения, наклейка А (для идентификации светильников аварийного освещения).
Блоки аварийного питания CONVERSION KIT LED обладают следующими техническими параметрами:

Артикул Наименование Время работы в
аварийном режиме, час
Мощность, Вт Выходное напряжение, В Батарея Ni-Cd
6501000330 СONVERSION KIT LED K-301

1

3

9-33

6,0 В 1,1 А*ч

6501000370 СONVERSION KIT LED K-303

3

3

9-33

6,0 В 1,1 А*ч

6501000400 СONVERSION KIT LED K-501

1

5

9-60

6,0 В 1,5 А*ч

По вопросам заказа на оборудование «Световые Технологии», звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]