Каталог товаров

Новинки от ROVinil уже в ассортименте компании «Вэлтэкс»

Новинки, представленные производителем RUVinil - это держатель расстояния (арт. ДРУ-200) и переходник с возможностью отвода (арт. ПРХ-60х60), входящие в состав аксессуаров для кабеленесущих систем.
Новый держатель расстояния – представляет собой универсальный (кластер) для труб диаметром 200 мм (арт. ДРУ-200). Используется новинка при прокладывании кабельных трасс и предназначены для фиксации одной или нескольких труб в единую конструкцию как в горизонтальном так и в вертикальном положении.
А новый аксессуар для кабельканала это переходник с возможностью отвода (арт. ПРХ-60х60), который предназначен для перехода РКК 60х60 на кабельные -каналы меньших типоразмеров, может быть использован в виде тройника (ТРН).
Кабеленесущие системы — это комплексы для открытых видов проводки в жилых, представительских, производственных и административных помещениях. Они состоят из каналов (из пластика или металла), ответвительных или соединительных элементов, аксессуаров крепления электроустановочных деталей.
Кабельные каналы предназначены для прокладки кабелей: от силовых до низковольтных систем. Их современные варианты оснащаются широким спектром совместимых аксессуаров, что позволяет осуществлять монтаж, идеально повторяя контуры строений.
По вопросам заказа на оборудование RUVinil, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]