Каталог товаров

Новинки от VARTON уже в ассортименте компании «Вэлтэкс»

Новинки от производителя VARTON представляют собой светильники внутреннего дежурного освещения для различных помещений. Модели предназначены для освещения общественных, торговых и промышленных помещений, мест, где не требуется высокий уровень освещенности. Также это могут быть помещения связанные с минимальным пребыванием людей или при постоянном мониторинге помещения, а так же при каких либо процессах, когда речь идет о сохранности и безопасности объекта.
Новинки VARTON позволяют создавать комфортный уровень освещенности при нужном моменте времени. Интерфейс подключения датчиков движения позволяет в автоматическом режиме регулировать уровень освещенности, тем самым еще больше умножая выгоду от эксплуатации светодиодного светильника, активируя функциональное 100% освещение тогда, когда это необходимо.
Особенности работы новинок - это способность работать в дежурном режиме всего на 20% от номинального светового потока, а когда срабатывает датчик (в комплект не входит, можно применять ИК или микроволновый), светильник плавно повышает световой поток до 100%.
Данные светильники не только стабильно работают в различных климатических условиях, но также упрощают контроль над своей работой посредством применения датчика движения. Изделия просты в монтаже и подключении. Не требуют затрат на обслуживание и быстро окупаются, так как снижаются затраты и на саму электроэнергию до 80%
Специалисты компании «Вэлтэкс» рекомендуют обратить внимание на новинки ТМ VARTON, поскольку они имеют высокий уровень экономичности и надежности, устойчивы к перепадам напряжения, а их срок службы составляет более 10 лет.
По вопросам заказа на оборудование VARTON, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]