Каталог товаров

Новое административное освещение Basic от VARTON уже в компании «Вэлтэкс»

Новая серия светильников Basic представляет собой надежные высокоэффективные светильники отечественного производителя VARTON по рекордно низким ценам. Светильники выполнены в корпусе без рассеивателя и дают 115Lm/W. Новинки имеют стандартную цветовую температуру 5000К и защиту класса IP20.
Модели функционируют в температурном режиме от +1° до 40 °С, при этом высокий PF ≥ 0,97 позволяет смело использовать их на предприятиях.
Существует ряд требований к освещению административных помещений, а именно экономное потребление электроэнергии и комфорт сотрудников на рабочем месте. Такие светильники подбираются согласно всем современным техническим стандартам, которые строго соблюдаются производителем VARTON. Технологии не стоят на месте, требования к организации рабочих мест возрастают с каждым годом.
Для обустройства административных помещений рекомендуется использовать светодиодное освещение. Специалисты компании «Вэлтэкс» рекомендуют обратить внимание на новинки, так как импортозамещение на практике это российская комплектация, прямая замена светильникам ЛВО, рекордно низкая цена на заводской продукт.
По вопросам заказа на оборудование VARTON, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]