Каталог товаров

Новый светодиодный светильник ЖКХ 18W от VARTON уже в продажи в компании «Вэлтэкс»

Новинка представляет собой, круглый светодиодный светильник "ВАРТОН" IP44 320*80 мм 18Вт 5000К. Светильник разработан для эксплуатации в сфере Жилищно Коммунального Хозяйства и немного отличается от прочих светотехнических приборов. Корпус светильника выполнен из металла белого цвета и имеет матовый рассеиватель из полиметилметакрилата (ПММА). Благодаря классу защиты IP44 светильник ЖКХ 18W более долговечен в эксплуатации, поскольку обладает прочной, ударостойкой и антивандальной конструкцией.
Монтаж нового светильника осуществляется на горизонтальную либо вертикальную поверхности специально предусмотренными креплениями, которые входят в комплект поставки светильника. Светильник предназначен для внутренней эксплуатации, так как Новый светодиодный светильник "ВАРТОН" IP44 320*80 мм 18Вт 5000К (V1-U0-00086-21000-4401850) можно использовать, как в качестве основного, так и в качестве дополнительного освещения в подъездах жилых домов, на крытых гаражных комплексах, в подвальных помещениях и т.д. Модель отлично впишется в любой интерьер, благодаря своим компактным размерам всего 32см в диаметре и 80мм высотой. Светодиодный светильник ЖКХ 18W, также поможет значительно сократить затраты на электроэнергию за счет использования в нем современных светодиодов. И стоимость такого вида светильников быстро окупится за счет экономии средств на низком потреблении электроэнергии, а также оправдает себя значительно большим сроком эксплуатации, который достигает 50000 часов. Новый светильник от VARTON ЖКХ 18W не перегревается, устойчив к поломкам и дольше служит. Эти качества делают его приоритетом среди прочей осветительной продукции.
Диапазон цветовой температуры светильника составляет 5000К, что означает нормальный белый, теплый оттенок сравнимый с солнечным светом после восхода. Световой поток, характеризующий количество мощности света в потоке излучения данного светильника составляет 1250 люмен. В настоящее время современные светодиодные светильники для Жилищно Коммунального Хозяйства активно набирают популярность среди потребителей электротехнической продукции, и именно поэтому с каждым днем на Российском рынке увеличивается спрос на светодиодное освещение.
По вопросам заказа на оборудование VARTON, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]