Каталог товаров

В продажу компании «Вэлтэкс» поступила новинка от EKF

Компания «Вэлтэкс» начала продажи новых учетно-распределительных пластиковых щитков EKF навесного типа «ЩУРн-П» с классом защиты IP55.
Новые корпуса предназначены для сборки учетно-распределительных щитков электроэнергии, в них устанавливаются счетчики и модульная автоматика. Монтируются щитки на столбы или любую вертикальную поверхность под открытым небом, например на стену дома.
ЩУРн-П Среди ключевых преимуществ нового щитового оборудования – это наличие окошка в каждом корпусе с опломбировкой для вводной автоматики, а также отдельно пломбируемая дверца. На корпусах новых щитков, выполненных из пластика, который устойчив к ультрафиолету, предусмотрены пазы для крепления изделия монтажной лентой, а также есть дополнительный аксессуар (пломбиратор) на DIN-рейку на 2-3 модуля.
Специальные прозрачные окошки из пластика обеспечивают легкий и удобный доступ к показателям электросчетчика, а также дают возможность, производить контроль, за текущим состоянием аппарата защиты. Управление самим аппаратом защиты происходит без открытия корпуса, посредством использования внешнего механизма взвода аппарата.
Особенности учетно-распределительных щитков «ЩУРн-П»:
- Экономия в бюджете от 10 до 50% в сравнении с европейскими брендами
- Качество полностью соответствует мировым стандартам
- Удобство работы и надежность эксплуатации продукции
- Широкий спектр ассортимента
По вопросам заказа на оборудование EKF, звоните специалистам компании «Вэлтэкс»: +7 495 789-38-80; E-mail: [email protected]