Каталог товаров

Новости

Компания «Вэлтэкс» начала продажи новых учетно-распределительных пластиковых щитков EKF навесного типа «ЩУРн-П» с классом защиты IP55.
Компания «Вэлтэкс» рада сообщить о расширении линейки комплектации для светодиодных панелей и представляет аварийное исполнение от VARTON.
Всемирно известный производитель Световые Технологии объявил о запуске производства новой линейки пыле/влагозащищенных светодиодных светильников под названием ACORN LED.
Компания «Вэлтэкс» рада сообщить о расширении электроустановочных изделий серии "Viva" от производителя DKC
Уважаемые партнёры и коллеги! Коллектив компании «Вэлтэкс» поздравляет всех с наступающим великим праздником 9 мая - Днем Победы!
Больше мощности совсем не значит больше места! Производитель WAGO предлагает оптимизацию Ваших  сильноточных приложений с новой линейкой клемм для силовой электроники на печатную плату.
Компания «Вэлтэкс» рада представить новые монтажные коробки от EKF для твердых стен и для наружной установки в неблагоприятных климатических условиях.
В ассортимент системы с 25 апреля 2017 года вводятся телекоммуникационные шкафы, боковые панели и цоколь для шкафов, а также аксессуары к ним.
Компания «Вэлтэкс» рада сообщить о расширении ассортимента электроустановочного оборудования EKF функциональными моделями каучуковых разъемов IP44.
Компания Вэлтэкс объявляет о поступлении в продажу нового уличного светильника VARTON серии URAN.
Компания «Вэлтэкс» объявляет о поступлении в продажу охладителей воздуха испарительного типа Ocarina.
Компания "Вэлтэкс" начала продажи новых дифференциальных автоматов EKF – AД-32 тип А и AД-32 селективный серии PROxima.
Компания «Вэлтэкс» представляет новую линейку освещения для образовательных учреждений от VARTON на базе обновленных светодиодных модулей с повышенным уровнем световой отдачи!
Теперь в компании «Вэлтэкс» можно приобрести светодиодные светильники производства RVEэлектро. Новая светотехническая продукция представляет собой светодиодное оборудование для различных сфер применения.
7 марта 2017 года известный производитель электротехнической продукции EKF представил новую линейку низковольтного оборудования AVERES.
Уважаемые покупатели, партнеры и коллеги! Коллектив компании «Вэлтэкс» поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем 8 Марта!
Наш график работы в праздничный день:
- 7 марта 2017 года офис работает с 09:00 до 17:00;
- 8 марта 2017 года офис не работает.
- с 9 марта 2017 года офис работает в обычном режиме 09:00 до 18:00.
Уважаемые покупатели, партнеры и коллеги! Коллектив компании «Вэлтэкс» искренне поздравляет Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества!
Наш график работы на праздничные дни:
22 февраля 2017 года офис работает с 09:00 до 17:00;
23, 24, 25, 26 февраля 2017 года выходные дни;
С 27 февраля 2017 года офис будет работать в обычном режиме с 09:00 до 18:00.
Компания «Вэлтэкс» представляет очередную новинку от известного производителя светотехники Feron.
Компания «Велтекс» представляет новую серию уличных светодиодных светильников MARK LED от известного мирового производителя «Световые Технологии».
Ассортимент системы "B5 Combitech" для монтажных элементов DKC расширили, новое шарнирное крепление к потолку для I-образного профиля BSF5002 и новая усиленная консоль для I-профиля BBH-75.